Ergebnisse

Landesgruppen Siegerschau Thüringen Uthleben 2017

2017-07-10 21:20
von webmaster

Richter: Armin Hoppe

GESCHLECHT / FARBE KLASSE NAME ZWINGERNAME BEWERTUNG
Rüden - schwarz / rot Babyklasse Remus vom Südharz vv1
         
Rüden - schwarz / rot Jugendklasse Romano vom Residenzschloss V1 Jugendsieger
Rüden - schwarz / rot Jugendklasse Arun vom Schillergrund V2
Rüden - schwarz / rot Jugendklasse Catano Alminoris V3
Rüden - schwarz / rot Jugendklasse Borej von Odinstamm SG4
Rüden - schwarz / rot Jugendklasse Benedikt vom Pinienberg SG
Rüden - schwarz / rot Jugendklasse Quentin vom Südharz SG
Rüden - schwarz / rot Jugendklasse Fred vom Schloss Tenneberg SG
Rüden - schwarz / rot Jugendklasse Cees vom Kristalldrachen SG
         
Rüden - schwarz / rot Zwischenklasse Ilay del Nasi V1 CAC-R
Rüden - schwarz / rot Zwischenklasse Karlos vom Strengbach V2
Rüden - schwarz / rot Zwischenklasse Nick vom Havelland V3
         
Rüden - schwarz / rot Championklasse Xanero Maradona Chesuna di Matario V1 CAC, BOB
         
Rüden - schwarz / rot Veteranenklasse Ferencivo von der Rosenhöhe 1. Platz
         
Rüden - schwarz / rot Gebrauchshundklasse Maximus vom Südharz SG1
         
Rüden - schwarz / rot Offene Klasse Darwyn von der Wartburgstadt V1
         
Rüden - braun / rot Championklasse Enzo vom Schloss Tenneberg CAC
         
Rüden - braun / rot Offene Klasse Orlando vom Residenzschloss CAC-R
         
Hündinnen – schwarz / rot Babyklasse Jevita von Hohenzollern vv1
Hündinnen – schwarz / rot Babyklasse Amelia vom Schattenring vv2
Hündinnen – schwarz / rot Babyklasse Ronja vom Südharz vv3
         
Hündinnen – schwarz / rot Jüngstenklasse Whizzkid vom Gerdautal vv1
Hündinnen – schwarz / rot Jüngstenklasse Helene von Hohenzollern vv2
Hündinnen – schwarz / rot Jüngstenklasse Zelda Mon Amour del Naissus vv3
Hündinnen – schwarz / rot Jüngstenklasse Zoraya Black Pearl del Naissus vv4
         
Hündinnen – schwarz / rot Jugendklasse Jodee Faye vom Lehmannsfelsen V1
Hündinnen – schwarz / rot Jugendklasse Fina vom Schloss Tenneberg V2
Hündinnen – schwarz / rot Jugendklasse Miss Marple vom Eschenbruch V3
Hündinnen – schwarz / rot Jugendklasse Jessy Princess vom Lehmannsfelsen V4
Hündinnen – schwarz / rot Jugendklasse Eria by Calliana V
Hündinnen – schwarz / rot Jugendklasse Quinoa vom Südharz V
Hündinnen – schwarz / rot Jugendklasse Jirina vom Lehmanns SG
Hündinnen – schwarz / rot Jugendklasse Querolyn vom Südharz SG
         
Hündinnen – schwarz / rot Championklasse Ula del Nasi V1 CAC-R
         
Hündinnen – schwarz / rot Gebrauchshundklasse Rosita di Prisconte V1 CAC
         
Hündinnen – schwarz / rot Offene Klasse Nikita Elite House V1
Hündinnen – schwarz / rot Offene Klasse Milou vom Residenzschloss V2
Hündinnen – schwarz / rot Offene Klasse Gucci von Hohenzollern V3
Hündinnen – schwarz / rot Offene Klasse Giesa von Hohenzoern V4
Hündinnen – schwarz / rot Offene Klasse Paula vom Südharz SG
         
Hündinnen – braun / rot Babyklasse Kalima Fellicia vom Lehmannsfelsen vv1
         
Hündinnen – braun / rot Jugendklasse Carrara von Kontessina V1 BOS
Hündinnen – braun / rot Jugendklasse May Tai vom Eschenbruch V2
Hündinnen – braun / rot Jugendklasse Queen vom Südharz V3
         
Hündinnen – braun / rot Championklasse Julietta vom Residenzschloss V1 CAC-R
         
Hündinnen – braun / rot Offene Klasse Keep the Karma vom Elbauetal V1 CAC
Hündinnen – braun / rot Offene Klasse Greta vom Finkenhein SG2
Hündinnen – braun / rot Offene Klasse Jakarta Halit Parsa Disqualifiziert
         
  Zuchtgruppe   vom Südharz 1. Platz

Alle Angaben ohne Gewähr!

Zurück

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu Weiterlesen …